Схватка в Москве
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   КомандаКоманда   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мегапозитивная акция от СХватчеГов
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cxmoscow.ru -> Акции, конкурсы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delovarchik
Схватчик

Команда: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:32:07    Заголовок сообщения: Мегапозитивная акция от СХватчеГов Ответить с цитатой

У команды СерБ и МолоД есть такое предложение. Помочь детям в детдоме. Дум нас полностью поддержал.
Акцию планируется приурочить к НГ.
На сайте есть список необходимых вещей, мы можем выступить в роли Дед морозов и Снегурочек и помочь этим детям.
Мы можем собрать вещи, которые нужны этим детям, привезти свое хорошее настроение и передать его им. Можем покататься с ними на санках и снегоходах, попеть песни и поводить хороводы, попить чая с тортами и плюшками, сделать много-много фоток и подарить этим детям чудесный и веселый день.
Всей организацией буду заниматься я, и конечно буду рада помощи от других схватчегов. Дата выезда будет определена, когда составится окончательное расписание игр.
Деньгами передавать ничего не будем, только вещами и подарками.
Буду рада услышать все ваши предложения и пожелания.
телефон 8-926-223-88-33
аська 287-240-580
Надеюсь эта идея найдет отклик в душе многих схватчегов.

Последний раз редактировалось: delovarchik (Чт Ноя 23, 2006 20:03:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gypson
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:44:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение.
Но благотворительность занятие не самое простое.
Оль, нужны подробности и услови яучастия в акции.
Я (пока не говорю за всю команду) за.
Как настоящий блондинчег могу быть Дедушкой Морозом;-)
ПУХ
Схватчик

Команда: 
[ G.O.P. Style ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может часть призового фонда или весь фонд отдадим на это дело, так как всё чаще слышу на форуме что люди играют не за деньги.
gypson
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУХ, интересно, что по этому поводу думает Дум...
CXMOSCOW.RU
ОРГ

Команда: 
[ Капитан команды ]
[ Организаторы ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы была создана с моего согласия, так что я полностью поддерживаю идею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муся®
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CXMOSCOW.RU
имелось в виду идея проведения благотворительной игры, вся выручка от которой пойдет на подарки детям, если я правильно поняла Пуха.
Da_Booblik
Схватчик

Команда: 
[ StalkerS ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ее тогда и по соответствующей тематике делать... и взнос побольше сделать - идея, считаю, супер! по возможности готов поучаствовать в создании!

есть идея вообще сделать ее очень нестандартной...
Da_Booblik
Схватчик

Команда: 
[ StalkerS ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще Оль - молодец... идея хорошая и правильная (и с точки зрения того, что подарки делать вещами, а не деньгами тоже)...

если есть уже план действий - озвучивай - с удовольствием помогу, чем смогу ))
gypson
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CXMOSCOW.RU
Респектос!
Dronyx
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:31:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муся писал(а):
CXMOSCOW.RU
имелось в виду идея проведения благотворительной игры, вся выручка от которой пойдет на подарки детям, если я правильно поняла Пуха.
а зачем для этого проводить игру!
давайте просто деньги соберем

6-е место (Йокодзуны) I-сезон 2005-2006
Чемпион схватки (очCARики) II-сезон 2006-2007, III-сезон 2007, V- сезон 2008-2009
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konfeti
Схватчик

Команда: 
[ Night Hunters ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:54:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delovarchik супер идея! Поддерживаю на все сто! Не знаю как наша команда, думаю мы с мужем участвуем! И покатаемся и поиграем с детишками!! И что найдем - привезем! Только вот вопрос - а не новые вещи берут? А то я знаю случаи, когда дет дома отказываются от б/у.

P.S. Готова помочь в организации сбора вещей
королева марго
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfeti писал(а):
delovarchik супер идея! Поддерживаю на все сто! Не знаю как наша команда, думаю мы с мужем участвуем! И покатаемся и поиграем с детишками!! И что найдем - привезем! Только вот вопрос - а не новые вещи берут? А то я знаю случаи, когда дет дома отказываются от б/у.

Я тоже слышала, что детдома отказываются брать б\у вещи,
и поддерживаю их мнение - степень поношенности вещей у каждого человека разная и многие привозят в детдома откровенный хлам, жаль выкинуть, а бедным сироткам все сойдет.
Может стоит собрать деньги и купить все новое, пусть не очень дорогое, но новое.
Или каждый, кто хочет участвовать в акции, в зависимости от желания и возможностей приобретает вещи, книги, игрушки, карандаши и т.п.
delovarchik
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:40:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещи естественно должны быть все новые, им просто не разрешают брать б/у, мало-ли что. По поводу плюшевых игрушек б/у сейчас выясняю. В некоторых детдомах принимают игрушки после химчистки, в упаковке и с соответствующей квитанцией. Все остальное должно быть НОВОЕ.Да, и не забывайте сохранять чеки, это подтверждение тому что вещи новые.
По поводу призового фонда и специальной игры, давайте не будем так далеко заходить, это можно будет сделать в будующем. Сейчас не будем усложнять.
По поводу централизовонной закупки всего (т.е. просто собрать деньги) - было бы идеально но не осуществимо. Предлагаю просто сделать так: если вы решили что-то купить отпишитесь и отзвонитесь мне, я запишу, и буду знать что у нас уже есть. так мы сможем избежать переизбытка каких-то определенных товаров.
У кого нет времени ездить и покупать, могут сдать деньгами и переж нашим выездом мы поедем и купим то, чего не хватает, то что не купили наши схватчеги. Я думаю это могут какие-то крупные вещи и не очень дешевые.
Konfeti
Схватчик

Команда: 
[ Night Hunters ]

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу централизовонной закупки всего (т.е. просто собрать деньги) - было бы идеально но не осуществимо. Предлагаю просто сделать так: если вы решили что-то купить отпишитесь и отзвонитесь мне, я запишу, и буду знать что у нас уже есть. так мы сможем избежать переизбытка каких-то определенных товаров.

Я думаю, что в памперсах и одежде переизбытка быть не может! И мне кажется надо делать упор на памперсы и крема!
Badger
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые схватчеги!
Давайте массово и, конечно, добровольно поддержим идею!
Мне кажется удобней взносы (если деньгами) сделать через Doom'a в четверг перед игрой каждому капитану от всех желающих в его команде!

Если пойдём дальше - то позже сможем большим числом желающих организовать сдачу крови - в Склифосовского, например, знаю, очень нуждаются в донорстве! Т.к. уже проходил эту процедуру, то смогу организовать всё удобно и централизовано!

про игрушки: на сайте детдома г. Видное специальная сноска есть - мягкие игрушки не принимаются совсем! - запрещено СЭС - только развивающие игрушки для детей 2-3 лет..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cxmoscow.ru -> Акции, конкурсы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

Перейти: