Схватка в Москве
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   КомандаКоманда   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Впечатление от игры "Проводы весны" 20.05.2006
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cxmoscow.ru -> Закрытые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barby
Схватчик

Команда: 
[ 42 ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:50:40    Заголовок сообщения: Впечатление от игры "Проводы весны" 20.05.2006 Ответить с цитатой

Собственно, да. Для начала скажу просто - мне понравилось, очень, не смотря на то, что приехал только на третий уровень Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Схватчик

Команда: 
[ НЕЗВЁЗДЫ ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко: из тех схваток в которые мне удалось поучаствовать, эта, на мой взгляд, самая лучшая... Smile Море эмоций и впечатлений... как приду в адекват, напишу конкретнее... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOT
Схватчик

Команда: 
[ Night Hunters ]
[ }IndiGo{ ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 13:49:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то!!! Переименовались и уже хоть какой то успех- все 10 уровней взяли! Shocked Даже в серединке шли!!! Wink Все было класно, только вот в принцессой косяк вышел- слишком светло уже было! А еще я не забуду наш пистолет, который надувал один большой шар,который в туже секунду лопался!!! НЕЗВЁЗДЫ - мои поздравления!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*m1ke*
Схватчик

Команда: 
[ НЕЗВЁЗДЫ ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 13:58:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динамичная получилась игра. всем спасибо за азарт. дирти... ух...попортили нам нервов...наконец то со многими познакомились... зы...правила дорожного движения как обычно не нарушали....скоростной режим - 60..80 км/час...
***Lis***
Схватчик

Команда: 
[ НЕЗВЁЗДЫ ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 14:47:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра получилась великолепная, не потому что мы выиграли, а потому что очень интересный разброс команд по времени и уровням, практически каждый уровень что-то , но менялось. Интрига ёпти Cool

Мы канэшна ахренели от Дёртов на 7 уровне (континент), просидев на нём один час+20 мин, наши соперники прошли его за 30 мин. Паника...., успокоились и снова валим 270 по кутузу в центр к башне, мимо пролетают и остаются позади какие-то мотики Сталкеров.

Код в башне светился настолько ярко, что думал ща народ сорвётся быстрей нас оттуда......., но увы и АХ Smile

И колесо у нас покатилось с первого раза Rolling Eyes

Итог: динамика, интрига, спасибо думу и фунту за проделанную работу. Applodismenty

P.S. Думаю меня теперь знаю практически все команды кто были на афтапати. Как будет теплей поедем на пати за город и будем купаться!!! Alcohol
melkiy
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 14:56:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Lis*** писал(а):

Мы канэшна ахренели от Дёртов на 7 уровне (континент), просидев на нём один час+20 мин, наши соперники прошли его за 30 мин. Паника...., успокоились и снова валим 270 по кутузу в центр к башне, мимо пролетают и остаются позади какие-то мотики Сталкеров.

Alcohol

На чем летаите???? На звездолете???
KOT
Схватчик

Команда: 
[ Night Hunters ]
[ }IndiGo{ ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 15:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- ну где же эта е****я ПРИНЦЕССА Smile
numb
Схватчик

Команда: 
[ G.O.P. Style ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 15:58:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barby
дада, мне тоже понравилось!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dronyx
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 16:29:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра просто супер...динамичная интересная сложная...
Вообщем класс нашей команде очень понравилась
Спасибо оргам!

6-е место (Йокодзуны) I-сезон 2005-2006
Чемпион схватки (очCARики) II-сезон 2006-2007, III-сезон 2007, V- сезон 2008-2009
*m1ke*
Схватчик

Команда: 
[ НЕЗВЁЗДЫ ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 16:39:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Lis*** писал(а):

:
а мы 60 -80. соблюдаем пдд
alexdefo
Схватчик

Команда: 
[ 42 ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 16:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спал 10 часов.
Хочу еще.... (играть)! Smile
KOT
Схватчик

Команда: 
[ Night Hunters ]
[ }IndiGo{ ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 16:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexdefo писал(а):
Спал 10 часов.
Хочу еще.... (играть)! Smile

Не забудь! Завтра нас ждет "любимый" начальник!!!! Eyecrazy
alexdefo
Схватчик

Команда: 
[ 42 ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 16:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Lis*** писал(а):

Как мы от себя Офигели.
Этот уровень "сделала" Нам Девушка, которая живет в том районе... она знала про Новый Магазин... Smile

На этом уровне первая Фраза при звонке "в поле" была: НЕ ПАЛИТЬ! ДОГОНЯЕМ!
А на Высотку уже рвали как могли Smile
pravda
Схватчик

Команда: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 18:21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexdefo писал(а):
***Lis*** писал(а):

Как мы от себя Офигели.
Этот уровень "сделала" Нам Девушка, которая живет в том районе... она знала про Новый Магазин... :)

На этом уровне первая Фраза при звонке "в поле" была: НЕ ПАЛИТЬ! ДОГОНЯЕМ!
А на Высотку уже рвали как могли :)

Этой девушкой была я... живу я там \скромно так потупив глазки
azazzel
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 18:47:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к восторгам ...
лучшая игра за этот год, надеюсь что каждая последующая будет, как минимум, не хуже Very Happy
Спасибо большое...
"седьмой континент" - перевернул всю схватку !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cxmoscow.ru -> Закрытые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: