Схватка в Москве
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   КомандаКоманда   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Впечатления от игры "Настоящий первый день весны"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cxmoscow.ru -> Закрытые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CXMOSCOW.RU
ОРГ

Команда: 
[ Капитан команды ]
[ Организаторы ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:18:34    Заголовок сообщения: Впечатления от игры "Настоящий первый день весны" Ответить с цитатой

Собственно сабж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cuba
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedforce:

Ну поигралиии....!!! Cool

Отчет писать не буду, ибо много всего было интересного, веселого, всего уже не вспомню! Начиная от сосок, которые мы начали нервно юзать ожидая первое задание и заканчивая самбукой в " 1000 миль" Very Happy
Просто хочу сказать, что сегодня игра была хорошая! По крайней мере, лично я, получила те эмоции, что ждала две недели! За исключением одного правда.. это ощущение победы! Но у нас все впереди, мы не сдаемся! Играем дальше!
Всем большое спасибо, командам , оргам, хотя за последнее задание и за "пятёрочку"можно и пожурить немного некоторых... не будем показывать пальцем...! Podmigivanie

ну как-то так... Smile

бананы тож так неплохо пошли... "глубоко" я бы сказала, Very Happy особенно некоторым... Podmigivanie Very Happy
Magic
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:43:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду краток ибо рубит нах!!!
фотки =>щёлк
сорри что линка не прямая Embarassed
b@ton!c
Схватчик

Команда: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто-нить скажите мне, кто и как сыграл! У меня с игрой косяк случился - пришлось отъехать Sad А своим не могу дозвонится, т.к. спят.
Хелп, плеазе!
Blade
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:33:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЧЕТ КОРДА ZE TEAM

Ок, попробую с отчетом. Потому как все равно не спится.

Вторая игра уже помогает составить некое впечатление о процессе в целом, хотя, конечно, то, что сейчас может показаться системой в заданиях, системой не является.

Всю игру очень сильно тупили. Сказывалась несыгранность, потому как из стандартного, сработанного состава был всего один экипаж. Шум, гам и крики в телефонах подчас мешали сосредоточиться. Говорят, я сама орала в трубку так, что, по сути, она была уже не нужна.

Порадовал тот момент, что для координаторов было, действительно, очень много работы. Как я в час ночи пыталась напеть мелодию из Спокойной ночи малыши по нотам – это надо было видеть!

Таких заданий, чтобы щелкались на ура, было одно или два. Понравилась закрутка с улицей Станиславского, хоть вы нас и запутали, но реально в Москве бардак творится с названиями улиц Smile Одна была Станиславского, но стала Леонтьевским, а вторая была Малой Коммунистической, но стала Станиславского
С платформой на Тушино тоже все правильно, ага, 15-я, а не 14-я, чтоб корды не ленились почем зря, а лазили по расписаниям Smile

Скрипка, сцука хитрый, в Таджикистане родился, а не в Молдове. А улица Доватора была совсем рядом Laughing

Да, и по поводу задания про весну, конечно, я давно так тупо и так долго не смотрела на монитор, чтоб понять, что от меня хотят. «Катринвесна», фигзнаетчтотакое, спрошу у GPA, он это как-то надыбал в инете

Квадрат 9х9 будет еще долго сниться, но все же, мне показалось, что для такой игры он сложноват. Все-таки задания должны быть легче и динамичнее. Респект Джуниору, который с этим квадратом помог!

Понравилось с памятником Рахманинову. Странно, но те два музыкальных задания, которые были, и которые напугали, наоборот, оказались несложными и интересными.

Теперь немного дегтя.
Реально не нравится некорректная формулировка некоторых заданий – в данном случае по поводу Пятерочек. Если вы даете неточное описание человека, в честь которого называется улица (Катуков получил свои звания уже после войны и командовал он всего-навсего танковым корпусом как частью дивизии – поэтому вряд ли можно сказать, что это именно он сыграл такую роль в наступлении), то тогда хотя бы давайте точный адрес.
Здесь сложно конкретно к чему-то придраться и назвать косяком, но это именно некорректная формулировка, которую в подобных играх, на мой взгляд, нужно избегать.
Была еще проблема с лепестками на крыше здания, но их искал мой параллельщик, он, наверное, скажет лучше.

Хотелось бы побольше заданий для кордов, связанных с работой мозгом, а не с запутанным поиском в инете. Жалко, когда столько добра не используется по назначению Wink

Ну вот и все.
Мои извинения моей команде за косяки и тупление, за то, что они далеко не всегда принимали участие в процессе – иногда было просто не до них, и сообщить им об этом не было времени Sad
Мурзик
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неплохая игра состоялась..... было интересно и весело!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Lis***
Схватчик

Команда: 
[ НЕЗВЁЗДЫ ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:55:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играем дальше палюбэ.

взгляд на игру:
1.мало было про первый день весны
2.игра в с-западном районе и центре
3.у кордов почему-то пропала смекалка и они пинали нас туда сюда
4.гольф турбодизель валил как-будто субару, оставляя всех сзаду
5.Зачем были носки?
6.Может в следующий раз ехать в игру ещё и с принтером?
7.Дрониксу и мотористу надо побыстрее передвигаться, т.к. корды делают ошибки>>>>>приходиться объезжать несколько мест
8.я в роли штурмана сдулся часам к 12, т.к. заипался слушать непонятки в адресах, куда ж валить!

Всем спасибо, эта игра была интересней предыдущей. Ждём следущую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурзик
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Lis*** писал(а):
Играем дальше палюбэ.

С пежо 307 (1.6) происходило тоже самое, мотор наровил выскочить из-под капота, а пилот безжалостно давил на гашетку!!!!!
Dronyx
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик писал(а):
***Lis*** писал(а):
Играем дальше палюбэ.

С пежо 307 (1.6) происходило тоже самое, мотор наровил выскочить из-под капота, а пилот безжалостно давил на гашетку!!!!!
Если у вас пежо серебристый с белой ленточкой то что то вы вяло передвигались....

2Лис..побыстрее передвигаться это сильно я первую чать игры валил так что у меня тормоза от перегрева неработали и в повороты на обледенелой дороге боком входил даже ручником не пользуясь....и к тому же 1.6 мотор с 4 человеками ты прости но я сделал все что мог, сдулся на воторой половине игры когда просто надоело вваливать из центра в строгино и обратно.....и кстати марш бросок от Тверской до станции Трикотажная был проделан за 8 минут при том что на тверской пробка была

6-е место (Йокодзуны) I-сезон 2005-2006
Чемпион схватки (очCARики) II-сезон 2006-2007, III-сезон 2007, V- сезон 2008-2009
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blade
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 18:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Lis*** писал(а):
Играем дальше палюбэ.

3.у кордов почему-то пропала смекалка и они пинали нас туда сюда
4. т.к. корды делают ошибки>>>>>приходиться объезжать несколько мест
8.я в роли штурмана сдулся часам к 12, т.к. заипался слушать непонятки в адресах, куда ж валить!

Не хочешь покоординировать сам разок? Smile

Кстати, а есть где задания пройденных игр он-лайн, чтобы экипажам показать, а то они не очень понимают, чем мы столько занимались. Интересно посотреть, как они справятся Smile
krass
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:05:27    Заголовок сообщения: Re: Впечатления от игры "Настоящий первый день весны&qu Ответить с цитатой

Играли первый раз. Впечатления:
С 20.00 до полпервого сиделе в инете с коммуникатора и из кафемакса на университете, т.к. все задания были в другой части города (к вопросу о неправильно заданном секторы игры), пытались разгадывать загадки и одну даже разгадали быстрее кордов Smile Несмотря на это, начали скучать и засыпать, когда НАКОНЕЦ! ЗАДАНИЕ! и мы срочно повалили на страстной, нашли три ключа, затем к маршалам, долго тупили с деревянной поверхностью, привлекая внимание проезжающих и ментов в том числе. Потом прокатились к куклам и, вполне удовлетворенные, поехали спать.

Итог - очень понравилось, впечатлений и воспоминаний масса. Из минусов - неожиданно долгое сидение без дела и неожиданно подмороженная дорога.

Ждем следующих игр.
Чемоданов
Схватчик

Команда: 
[ G.O.P. Style ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:42:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуф-фуф
непривычно тяжело вдруг было) но последнее место завоевали с честью)))
Сербы молодцы))) хотя на афтерпати на меня и накинулась уж слишком разобиженная для победительницы женщина, с пеной у рта, ей богу, решившая доказать, что победы Гопников - сучайность, в отличие от страшно вот закономерных побед их, самих это даже Сербов
впрочем, это даже забавно, что можно так вот к игре относиться, как к средству поднятия себе самооценки:)
а в целом было весело
только не хочется больше заданий ТОЛЬКО для координаторов (да-да, я про волшебные японские квадраты). Ну то есть правда. СОВСЕМ.
Smaug
Схватчик

Команда: 
[ T-34i ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:57:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемоданов писал(а):
только не хочется больше заданий ТОЛЬКО для координаторов (да-да, я про волшебные японские квадраты). Ну то есть правда. СОВСЕМ.

Это-то на самом деле еще ничего задание. Его могут делать и полевые.. его можно передать.
А вот нотки и второй уровень с тимошенкой - это чисто координаторские, т.к. инет нужен. И зачем делать такие уровни не очень понятно..
Magic
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 21:17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Smaug"]
Чемоданов писал(а):
только не хочется больше второй уровень с тимошенкой - это чисто координаторские, т.к. инет нужен. И зачем делать такие уровни не очень понятно..

а вот и никую.... ваааще не координаторское ни разу!!!
текста книги я думаю даже нету в инете ибо свежак!
задание выполнили в поле.....
Cuba
Схватчик

Команда: 
[ очCARики ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 21:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще вопрос!

когда мы делали задание с Тимошенко, пробегая мимо " сосочников" Smile заметили, что их снимали на камеру! Cool А потом , в "1000 миль" пробежал слушок, что это канал тнт, и про схватку будут показывать по телеку!

это правда? если да, то во сколько и какого числа?? Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cxmoscow.ru -> Закрытые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: