Схватка в Москве
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   КомандаКоманда   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ремонт планшетов

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyanka
Схватчик

Команда: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 19:08:53    Заголовок сообщения: ремонт планшетов Ответить с цитатой

В последние дни учебы, дети в школе пошалили. Поломали планшет учительницы. Не знаю что и как было, но ноутбук классной оказался на полу. Упал с ее рабочего стола. Не включается. Экран и корпус вроде целый. В общем ноут учительница отдала на ремонт мне и еще одной маме (наши дети шалили) . Времени у нас до сентября.
Подскажите куда можно отнести ноут что бы провели диагностику и отремонтировали? (Москва)
Там какая то важная информация , учительница переживает за ее сохранность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так оно и понятно.Когда у меня комп сгорел,я взвыл от досады!Так столько было всяких адресов и много ещё чего.Потом,когда новый комп купил два месяца восстанавливал всё,а это сильно ударило по карману.Я думаю,что в Москве достаточно сервисов по ремонту электроники.Попробуйте в яндексе запрос сделать Московский сервис по ремонту электроники и возможно найдёте то,что вам нужно.Удачи!
Boriss
Схватчик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:48:40    Заголовок сообщения: Re: ремонт планшетов Ответить с цитатой

Olyanka писал(а):
В последние дни учебы, дети в школе пошалили. Поломали планшет учительницы. Не знаю что и как было, но ноутбук классной оказался на полу. Упал с ее рабочего стола. Не включается. Экран и корпус вроде целый. В общем ноут учительница отдала на ремонт мне и еще одной маме (наши дети шалили) . Времени у нас до сентября.
Подскажите куда можно отнести ноут что бы провели диагностику и отремонтировали? (Москва)

У вас учительница еще не очень требовательная, так как имея на ноутбуке важную информацию, дала время на ремонт два месяца. Я бы дал два дня от силы. Так как ремонт ноутбука в отличном сервисном центре https://mcs-service.ru/remont-planshetov/ производится в течении нескольких часов, притом с гарантией. Так что лучше не затягивайте с его ремонтом, мастерская находится рядом с метро Ленинский проспект. И верните ноутбук исправным учительнице, чтобы по ее предмету у вашего шалуна были хорошие отметки. Как говорится, долг платежом красен!
Olyanka
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 10:00:18    Заголовок сообщения: Re: ремонт планшетов Ответить с цитатой

Boriss писал(а):
Olyanka писал(а):

У вас учительница еще не очень требовательная, так как имея на ноутбуке важную информацию, дала время на ремонт два месяца. Я бы дал два дня от силы. Так как ремонт ноутбука в отличном сервисном центре https://mcs-service.ru/remont-planshetov/ производится в течении нескольких часов, притом с гарантией. Так что лучше не затягивайте с его ремонтом, мастерская находится рядом с метро Ленинский проспект. И верните ноутбук исправным учительнице, чтобы по ее предмету у вашего шалуна были хорошие отметки. Как говорится, долг платежом красен!

Ой, спасибо вам за рекомендации и информацию по сервсу.
Да, нам еще повезло Smile , если можно так выразиться. Но хотя каникулы. Да и она в отпуске. Дело в том что этот ноутбук родители покупали сами ей. Мы сбрасывались. Поэтому она не может сказать что это ей для работы нужен срочно и сейчас. Мы брали что бы для работы был с детьми в классе.
Boriss
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 14:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyanka Я бы все-таки посоветовал вам сделать ремонт ноутбуку и вернуть его преподавателю. Ведь в таком случае, ей может не очень удобно это потребовать, но летом учителя, даже находясь в отпуске, не упускают случая повышать свою квалификацию, работая дома за компьютером или ноутбуком. И если у нее вся информация в этом ноутбуке, то ей очень важно быстрее ее получить.
Olyanka
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 21:08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же ноут после ремонта вернем. Себе присваивать не будем. Ремонтируем в доле. Я и мама нашего «партнера» по шалостям. Ну то что учительнице дома нужно работать – это уж, простите, но ее проблемы. Домашние обеспечение учителей – это не забота родителей. Как бы это не показалось бы грубым.
Этот ноут исключительно для учебного процесса.
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 5:03:33    Заголовок сообщения: Re: ремонт планшетов Ответить с цитатой

Olyanka писал(а):
Boriss писал(а):
Olyanka писал(а):

Ой, спасибо вам за рекомендации и информацию по сервсу.
Да, нам еще повезло Smile , если можно так выразиться. Но хотя каникулы. Да и она в отпуске. Дело в том что этот ноутбук родители покупали сами ей. Мы сбрасывались. Поэтому она не может сказать что это ей для работы нужен срочно и сейчас. Мы брали что бы для работы был с детьми в классе.

Думаю,что ваша проблемка теперь быстро разрешится и у сына будут хорошие отметки.Отличных и добросовестных сервисов в наше нелёгкое время не так уж и много.На один хороший пять халтурщиков.Так что вам повезло с адресом.У нас в городе в основном ремонтируют на две недели,а потом снова надо нести в ремонт.
Stag
Схватчик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 12:37:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения вы может определились бы, дети поломали планшет или всё таки ноутбук, а то какая то непоняточка получается? А вообще разных мастерских сейчас хватает, но я бы на месте преподавателя потребовал новую технику и никакого ремонта, а то эти ремонты не всегда получаются оправданы, лично я так считаю!
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 12:47:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stag писал(а):
Я прошу прощения вы может определились бы, дети поломали планшет или всё таки ноутбук, а то какая то непоняточка получается? А вообще разных мастерских сейчас хватает, но я бы на месте преподавателя потребовал новую технику и никакого ремонта, а то эти ремонты не всегда получаются оправданы, лично я так считаю!

Так ноутбук преподавателю подарили родители в складчину и как же она с них будет требовать новый?Препод поступила правильно.Что же касается разных мастерских,то таких,как мск-сервис очень мало.Но зато много таких,после ремонта в которых техника работает не больше двух недель,а потом снова нужно нести в ремонт.Убедился на собственном опыте.
Stag
Схватчик

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durov88 писал(а):
Stag писал(а):

Так ноутбук преподавателю подарили родители в складчину и как же она с них будет требовать новый?Препод поступила правильно.Что же касается разных мастерских,то таких,как мск-сервис очень мало.Но зато много таких,после ремонта в которых техника работает не больше двух недель,а потом снова нужно нести в ремонт.Убедился на собственном опыте.

Здрасте вам! А какая разница подарок или не подарок-это в любом случае вещь преподавателя в любом случае этот ноутбук должны как минимум родители реанимировать. Скинулись родители на один ноутбук скинуться и на второй ничего страшного!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cxmoscow.ru -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: