Схватка в Москве
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   КомандаКоманда   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Купил трещетку на бигаме

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kardan
Схватчик

Команда: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 0:36:40    Заголовок сообщения: Купил трещетку на бигаме Ответить с цитатой

Так получилось что наконец то я решил купить себе трещетку. Одна такая штукенция заменяет мне теперь целый набор ключей и можно откручивать даже не стандартные болты да гайки https://www.bigam.ru/product/treshhetka-jonnesway-r2904-12-36-zubcov-278mm-459501/ чем мне она понравилась, что даже в тяжело доступные места можно с ней залезть и выкрутить либо закрутить.
Теперь нет необходимости возить с собой чемодан с инструментами. Лежит себе в бардачке и когда возникает необходимость, то тут как тут. А у вас есть трещетка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 3:41:08    Заголовок сообщения: Re: Купил трещетку на бигаме Ответить с цитатой

kardan писал(а):
Так получилось что наконец то я решил купить себе трещетку. Одна такая штукенция заменяет мне теперь целый набор ключей и можно откручивать даже не стандартные болты да гайки https://www.bigam.ru/product/treshhetka-jonnesway-r2904-12-36-zubcov-278mm-459501/ чем мне она понравилась, что даже в тяжело доступные места можно с ней залезть и выкрутить либо закрутить.
Теперь нет необходимости возить с собой чемодан с инструментами. Лежит себе в бардачке и когда возникает необходимость, то тут как тут. А у вас есть трещетка?
Я что-то прошлый раз не увидел в этом магазине такую классную приспособу.Заказывал себе дрель и бензопилу в тот раз.Ну и инструменты смотрел и не заметил.А вещи купленные до сих пор работают,как часики,хотя прошло уже больше года.Надо заглянуть,поискать эту трещётку.Удобная штукенция:)
Stag
Схватчик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правда не совсем понял как вы этой трещоткой залазите в труднодоступные места? Не спорю вещь хорошая и очень удобная но у неё совсем другое применение. Трещотка служит для удобства и быстроты отворачивания гайки или болта, не переставляя ключа, всё зависит от ситуации бывают такие трудные места, что только рожковым ключом подлезешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyanka
Схватчик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 20:51:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы об автомобиле, то как мне кажется если что то сложно лучше на СТО заехать. А это для сменить колесо, к примеру. Либо для велика, если подойдет. Как думаете? А то было дело ребенок в парке катался, свалилась с велика ,и шли мы домой пешком. Колесо нечем было отрегулировать.
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 11:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyanka писал(а):
Если вы об автомобиле, то как мне кажется если что то сложно лучше на СТО заехать. А это для сменить колесо, к примеру. Либо для велика, если подойдет. Как думаете? А то было дело ребенок в парке катался, свалилась с велика ,и шли мы домой пешком. Колесо нечем было отрегулировать.

Трещётка вообще вещь удобная,как для ремонта велосипеда,так и для ремонта авто и другой техники.И зачем ехать в СТО,если я сам разбираюсь неплохо и чаще всего знаю,где что у меня забарахлило.Сам по быстрому отремонтировал и деньги на этом сэкономил.
Boriss
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 13:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также свою машину по возможности делаю сам, на СТО каждый раз не наездишься. Если уже по серьезному поломка, тогда, конечно! Трещетки пока такой у меня нет, хватает два набора инструментов, но со временем можно будет заказать, дело стоящее.
Stag
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 21:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такие автомобили, что дома сам без подъёмника и подходящего инструмента ничего не сделаешь. Я как-то один раз полез крутить эти болты и гайки так потом ругался сам на себя какого лешего я туда полез. Хотя вроде и разбираюсь немного в технике.
durov88
Схватчик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 14:54:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stag писал(а):
Сейчас такие автомобили, что дома сам без подъёмника и подходящего инструмента ничего не сделаешь. Я как-то один раз полез крутить эти болты и гайки так потом ругался сам на себя какого лешего я туда полез. Хотя вроде и разбираюсь немного в технике.

Я с техникой вообще никак.Братан тоже сам всё чинит,хотя самостоятельный ремонт отнимает много времени.Но ему нравится.Назаказывал инструментов через бигам и колупается все выходные.
Stag
Схватчик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 18:27:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, техника любит ласку, чистоту и смазку! Я всё-таки сторонник загнать автомобиль к мастерам, специалистам. На выходные хочется отдохнуть после трудовой недели и уж совсем не хочется под машиной лежать, а лучше на диванчике по валяться.
Malka
Схватчик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 8:26:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помощью одной трещотки автомобиль не сделать, все равно инструменты нужны, не знаю как автор умудряется все ремонтировать, разве, что не значительные поломки. У меня муж столько всего возить, что мне порой кажется, что из такого количества деталей еще один автомобиль собрать можно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cxmoscow.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: